Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель.
Если учитель имеет только любовь к ученикам, как отец, мать он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам.
Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам,он совершенный учитель.
Л.Н. Толстой
Почему я выбрала профессию учитель? Это была мечта моего детства. И вот проработав уже 10 лет школьным учителем я не жалею о том что решила быть им. Ведь учитель по сути является конструктором души человека! Не спеша из года в год стараемся, вкладываем в каждого своего ученика частичку самого себя. И радуешься как ребенок , когда твои ученики достигают каких либо вершин. Ради этих коротких минут удовлетворения хочется работать дальше!!!
Инновационные технологии в преподовании общественных дисциплин академ. часов: 36
ВКО ИПК ПРО, 2007 г.
1."Формирование правовой культуры учащихся средствами исторического и обществоведческого образования и во внеурочной деятельности". 2. "Бородино-200"
1.- город Владимир
2.- город Кольчугино, г. Кольчугиног, 2012